Четверг, 25.04.2024, 07:45

Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

 Сбор участников Движения волонтёров "Навигатор"!

Молодёжь (14-30 лет), добрый день!
Завтра 15.10.2015 года состоится первый в новом учебном году сбор участников Движения волонтёров "Навигатор".
Соловьёва Татьяна Владимировна вас будет ждать в 16:00 в кружковой на 2-ом этаже в ДК "Лунево" (витражка).

 

Победа волонтёров Луневского в районном конкурсе!

          С августа по сентябрь 2015 года в Солнечногорском районе проходил районных конкурс «Доброволец года – 2015», в котором приняло участие и Волонтёрское движение АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» сельского поселения Луневское - "Навигатор" (Никонова О., Громыкина М., Захарова А., Сухарева Ю., Олейник К., Полещук М., Гусев А., Толбузин Д., Абдурасулов Р., Кутепов М., Гуськов Е., Никитин В.). Волонтёры подготовили конкурсные материалы в номинации «Добровольчество 70-летия Победы», и одержали победу! Торжественное награждение победителей конкурса дипломами состоится в декабре 2015 года в г.Солнечногорске на молодёжном фестивале "Молодежь XXI век".

          В связи с победой в районном конкурсе «Доброволец года» наше Волонтерское движение «Навигатор» было приглашено для участия в Московском областном этапе всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015», проведение которого планируется с сентября по октябрь 2015 года.

          Поздравляем ребят и желаем им добра, сил, оптимизма и дальнейших побед!

Директор АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи»  Е.В. Полойко

 

«Эко-Марафон-Переработка» Сдай макулатуру – спаси дерево!

До 25 сентября 2015 года на территории сельского поселения Луневское в рамках областной акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

организован сбор МАКУЛАТУРЫ

№ п/п

Адрес пункта приёма в посёлке Лунево

Время работы пункта

1

д.26 (здание Администрации), 1 эт., каб. №9

понедельник - пятница 09:00 - 18:00

(13:00-14:00 обеденный перерыв)

2

д.20 (ДК «Лунево»), 1 этаж, фойе (у концертного зала)

ежедневно 10:00-20:00

 
Инструкция по сдаче макулатуры

Можно приносить на акцию: глянцевые журналы, газеты, офисную бумагу, тетради, крафт бумагу, бумажную упаковку, картон, книги не представляющие литературной ценности и т.п.

НЕ приносить: чеки - там почти нет целлюлозы, соответственно это только загрязняет сырье. Ламинированную и влагостойкую бумагу (одноразовая посуда и т.п.). Упаковку от яиц (это не картон, а валяная целлюлоза). Бумажные салфетки и полотенца.
Как подготовить к сдаче: удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов. Необходимо отделить металлические пружины (от старых календарей, тетрадей). Хорошо перевязать в плотные кипы или плотно и компактно сложить в коробки. Коробки развернуть и сложить.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8 (926) 222-88-40 АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи»

 

Областная экологическая акция "Наш лес. Посади своё дерево" в Луневском!

          12 сентября 2015 года на территории сельского поселения Луневское прошла областная экологическая акция "Наш лес. Посади своё дерево". Под посадку леса было выделено две площадки: первая - на зоне отдыха у дома №19 в поселке Лунево, вторая - напротив дома №1 в деревне Черная грязь.
          Данная акция проходит на территории нашего поселения во второй раз. И в этом году не только увеличилось количество, но и значительно расшились возрастные рамки её участников (самый старший участник - 69 лет, самый младший - 4 года).
          Итак, в этот замечательный осенний, тёплый и светлый от улыбок участников акции день, руками 53 человек было посажено 40 клёнов. Всех участников по завершению работы ожидал небольшой сюрприз в виде именной эмблемы, которую каждый участник с большим удовольствием прикрепил к собственноручно посаженному деревцу.
          В акции "Наш лес. Посади свое дерево" приняли участие: особо активные жители сельского поселения Луневское, сотрудники и воспитанники АУ "Спортивный клуб "Лунево" и АУ "Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи". Благодарим всех участников акции за "Наш лес" - пример ответственности за окружающую среду!



Директор АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи»  Е.В. Полойко